Приглашаем к участию в предметной олимпиаде АлтГУ по биологии

9 февраля 2018 Пресс-центр биологического факультета
Биологический факультет приглашает учащихся 10 и 11 классов для участия в предметной олимпиаде АлтГУ по биологии.

Олимпиада будет проходить в два этапа – заочный тур (тестирование) и очный (практический). Заявки принимаются с 19 февраля по 19 марта 2018 года в электронном виде по адресу: olympiada.bio@mail.ru (до 18:00). Для регистрации необходимо прислать анкету, подтверждающую ваше согласие на участие по указанному адресу.

В анкете указать:

1. ФИО;
  2. класс, школу;
  3. возраст;
  4. адрес электронной почты;
  5. приоритеты при поступлении.

После подтверждения участия вам придет письмо с подробной инструкцией о прохождении заочного и очного туров. Общие положения о региональной олимпиаде по биологии АлтГУ можно скачать по ссылке.

Ключевые даты:

• 19 марта 2018 года (18:00) – окончание регистрации участников предметной олимпиады АлтГУ по биологии;
  • с 19 марта 2018 по 24 марта 2018 года – заочный тур в виде дистанционного тестирования;
  • в период с 26 марта 2018 по 31 марта 2018 (в один из дней) по адресу: пр. Ленина, 61 (корпус «Л») будет проходить очный тур предметной олимпиады АлтГУ по биологии.
Контактные данные: кафедра зоологии и физиологии АлтГУ, тел.: 243-753 (Воронина Инна Юрьевна, Куцева Елена Владимировна).