Приглашаем принять участие в вебинаре по теме «Обучение в магистратуре в Германии»

9 февраля 2018 Исторический факультет

Приглашаем студентов всех курсов и специальностей, получивших высшее образование и владеющих  немецким  и/или английским языком, а также  заинтересованных в продолжении учебы в Германии принять участие в вебинаре, организуемом Freie Universität Berlin.

В связи с приближающимся периодом приема документов на магистерские программы Freie Universität Berlin по специальности (konsekutive Masterprogramme) представитель университета в Москве Тобиас Стюдеманн проведет fu:бинар (онлайн-семинар, вебинар), посвященный вопросам обучения в магистратуре Freie Universität. 

Цель практического семинара – рассказать заинтересованным студентам, где можно найти информацию и как необходимо понимать то или иное требование к документам. fu:бинар будет проводиться в интерактивной форме. В первой части семинара речь пойдет о следующих вопросах: какие магистерские программы предлагает Freie Universität Berlin? Какие документы, на каком языке и в какой форме необходимо предоставить? В какой срок? Как подтвердить знание немецкого или других языков? Как работает uni-assist.de? Как проводится конкурс? Во второй части fu:бинара будет предоставлена возможность задать вопросы по всем темам, связанным с магистерскими программами.

Вебинар состоится 13 февраля 2018 года с 16:00 до 17:30 по московскому времени.

Участие в fu:бинаре бесплатное, но требует предварительной регистрации онлайн.

Пароль будет выслан за день или в день мероприятия на указанную вами электронную почту. Участники, а также все, кто зарегистрируется позже, получат презентацию fu:бинара.

Подробная информация: Вебинар Freie Universität Berlin.

Регистрация для участия по ссылке https://goo.gl/forms/gNcOQtkw2r2J6eYP2.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0