На юридическом факультете стартует Неделя мероприятий

24 февраля 2018 Пресс-служба ЮФ

С 26 февраля по 3 марта на ЮФ объявляется Неделя мероприятий. Это масштабное, насыщенное, увлекательнейшее событие, уже ставшее доброй традицией на факультете, организуется для того, чтобы каждый студент смог найти себе развлечение по душе: интеллектуальное, спортивное, творческое, волонтерское и т.д.

В рамках Недели мероприятий на ЮФ состоятся:

Спортивно-развлекательный турнир по кибер-спортивной игре «FIFA 18» на Sony Playstation
26 февраля с 13:00 в интернет-кафе «Компас» по адресу: ул. Молодежная, 26.
Заявки принимаются до 23 февраля.
Оргвзнос с участника – 100 рублей.
Ответственный за мероприятие: Керимов Эльдар.

Интеллектуально-развлекательная игра «100к1»
«100к1» – аналог телевизионной игры, где цель участников состоит в том, чтобы угадать наиболее распространенные ответы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ. «Сто к одному» – командная игра. Каждый игрок должен высказать свое мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достается всей команде в целом. (Команда состоит из 5 человек).
27 февраля в 11:30 в аудитории 1 «С».
Заявки принимаются до 25 февраля.
В заявке должны быть указаны:

• название команды,
  • ФИ членов команды,
  • ФИ и номер телефона капитана команды.

Ответственный за мероприятие: Трегуб Дмитрий.

Творческий вечер «С музой по жизни»
Наверное, у каждого из нас есть произведения, которые подталкивают нас на свершения, возможно, помогают вставать по утрам и идти вперед, невзирая на трудности. В рамках недели мероприятий будет использован новый формат проведения творческого вечера.
«С музой по жизни» – конкурсное командное мероприятие, состоит из 4 этапов:

• исполнение песни,
  • чтение стихов,
  • исполнение песни под музыкальный инструмент,
  • интеллектуальный конкурс.

Каждый курс представляют команды из 5 человек, команды формируют главы курса.
Кроме того, за победу поборется команда преподавателей!
28 февраля в 18:00 в аудитории 1 «С».
Ответственный за мероприятие: Никулкин Павел.

Посещение детского дома и приюта для животных «Ласка»
1 марта будет организован сбор средств на благотворительном концерте, посвященном праздникам 23 февраля и 8 марта. На собранные средства будут приобретены необходимые вещи, отчет о потраченных средствах будет предоставлен.
2 марта – поездка в приют «Ласка».
3 марта – поездка в детский дом.
Ответственный за мероприятие: Федосов Александр.

Акция «Подари цветок факультету»
С 26 февраля по 2 марта нужно принести в горшке цветок, который не требует трудоемкого ухода, для озеленения нашего корпуса «С».
Ответственная за акцию: Новосельская Диана.

Концерт «Для дам и их защитников», посвященный двум замечательным праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
1 марта в 17:00 в зале корпуса «С».
Ответственная за концерт: Копылова Ксения.

Уважаемые студенты и преподаватели, приглашаем всех желающих принять участие в самой занимательной, познавательной и насыщенной Неделе мероприятий на ЮФ!