Программа дополнительного образования «Основы социального предпринимательства» в г. Рубцовске

5 апреля 2018 Пресс-центр МИЭМИС

Продолжается набор на программу дополнительного образования в городе Рубцовске на базе Алтайского государственного университета «Основы социального предпринимательства». При прохождении отбора обучение бесплатное.

На обучение приглашаются предприниматели, интересующиеся развитием и формированием социальных бизнес-проектов. Дополнительная информация расположена на сайте Центра инноваций социальной сферы.

Заявки на прохождения отбора на обучение вы можете оставить на указанном сайте или по телефону +7 (3852) 229-250.

Заявки принимаются до 10 апреля 2018 года.

Конкурсный отбор на обучение будет проходить 12 апреля 2018 года в 12:00 по адресу г. Рубцовск, пр. Ленина 130, кабинет 22.

При прохождении конкурса будет необходимо предоставить ксерокопии:

• паспорта (1-я страничка+прописка),
  • диплома об образовании,
  • свидетельства о браке (при смене фамилии),
  • документа о государственной регистрации юридического лица/ИП,
  • дополнительно (если вы не руководитель) – направление на обучение от работодателя (произвольная форма), документы, подтверждающие ваше трудоустройство (заверенная работодателем ксерокопия трудовой книжки или выписка из приказа о трудоустройстве).
Связано с разделами