Конкурс студенческих печатных изданий «Золотое перо университета»

9 апреля 2018 Управление воспитательной и внеучебной работы

Управление воспитательной и внеучебной работы и объединенный Совет обучающихся АлтГУ объявляют о начале проведения конкурса студенческих печатных изданий «Золотое перо университета».

Цель конкурса – развитие деятельности студенческих информационных ресурсов в АлтГУ.

Задачи конкурса:

• выявление лучших студенческих информационных ресурсов в Алтайском государственном университете;
  • повышение качества материалов студенческих информационных ресурсов;
  • стимулирование активности и повышение уровня профессионального мастерства участников редакций студенческих информационных ресурсов.

Конкурс проводится с 1 апреля по 25 мая 2018 года. Заявки и материалы конкурса принимаются до 20 апреля 2018. Итоги конкурса будут подведены до 25 мая 2018 года в рамках мероприятий, посвященных празднованию 45-летия со дня основания университета.

В конкурсе имеют право принимать участие студенческие информационные издания АлтГУ, предоставившие документы в соответствии с условиями конкурса в установленный срок. Для участия в конкурсе необходимо подготовить и предоставить следующий пакет документов в электронном виде:
  • заявка на участие в конкурсе (Приложение № 1), в формате PDF;
  • экземпляр студенческого информационного издания, которое выпускалось студенческим сообществом/объединением за прошедший год, в формате PDF.

С образцами документов и порядком проведения конкурса можно ознакомится здесь.

Конкурсные работы принимаются на почтовый адрес: sovet.asu@mail.ru до 16:00 местного времени 20 апреля с соответствующей пометкой в теме письма «Конкурс "Золотое перо университета"». Конкурсные работы, поданные после окончания срока приема, не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются.

Победители конкурса награждаются дипломами с указанием призового места и финансовой поддержкой для информационных изданий:
  • I место – 25 000 руб.;
  • II место – 15 000 руб.;
  • III место – 10 000 руб.
Ответственный за проведение конкурса – председатель Объединенного совета обучающихся АлтГУ Субочев Иван Андреевич, тел: +7 961 236-67-19, электронная почта: nait36vander@ya.ru.
Связано с разделами