Отбор участников Международной волонтерской программы «Послы русского языка в мире»

20 июля 2018 Управление воспитательной и внеучебной работы

В рамках Международного молодежного форума «Евразия» с 4 по 10 сентября 2018 года состоится очный отбор участников Международной волонтерской программы «Послы русского языка в мире».

Участники программы – студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте от 18 до 30 лет – знакомят иностранных школьников с русским языком, культурой и литературой, а также повышают грамотность и популяризируют отечественную литературу среди российских детей и молодежи.

Для участия в отборочном этапе кандидатам необходимо в срок до 22 июля 2018 года подать заявку на сайте форума.

Студентам очной формы обучения, подавшим заявку и имеющим подтверждение участия (письмо-приглашение) на конкурсной основе будет произведена оплата проезда в полном объеме.

Контактное лицо по поводу участия в форуме – Ульянова Светлана Александровна (+7 906 095-58-80).

Контактное лицо по оплате проезда подтвержденным участникам – Гришакова Лилия Владимировна (управление воспитательной и внеучебной работы, тел. 298-130).

Связано с разделами