Открыт набор на профессиональную переподготовку «Государственное и муниципальное управление»

7 августа 2018 ЦППК ГМС

Центр переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих
Алтайского государственного университета осуществляет набор на обучение в формате профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление». Начало обучения – сентябрь 2018 года.

В рамках программы рассматриваются экономико-правовые основы государственного и муниципального управления, организационно-правовые основы государственной гражданской службы, вопросы информационно-документационного обеспечения государственного управления, а также служебное поведение государственного гражданского служащего и механизмы противодействия коррупции и многое другое. Качество реализуемой программы соответствует стандартам и критериям профессионально-общественной аккредитации, установленным в соответствии с Европейскими стандартами гарантии качества образования ESG ENQA.

Завершившие программу переподготовки становятся специалистами в области государственного управления, способными к самостоятельной управленческой и научной работе в федеральных органах, органах власти субъектов Российской Федерации, к  разработке и принятию политических и управленческих решений в данной сфере государственной деятельности, а также в органах местного самоуправления.

По результатам обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Формы обучения: заочная объемом 510 учебных часов (3 учебные сессии в год продолжительностью до 2 недель), заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Аннотацию образовательной программы, с указанием содержания и стоимости программы можно посмотреть здесь.

Запись на курсы и более подробная информация по тел: +7 (3852) 291-288.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0