Продолжается набор на программу «Организация закупок, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

28 сентября 2018 Институт дополнительного профессионального образования
Институт дополнительного профессионального образования Алтайского государственного университета осуществляет обучение по программе повышения квалификации «Организация закупок, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с учетом всех изменений в законодательстве.

Программа предназначена для руководителей заказчиков, специалистов, проводящих закупки, председателей и членов комиссий заказчиков, которые планируют работать или работают в соответствии с положениями Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Программа курса направлена на изучение требований не только закона 223-ФЗ, но также на получение знаний в области антимонопольного законодательства для обеспечения соблюдения антимонопольных требований в сфере закупок, что поможет избежать обжалование действий (бездействия) заказчика и наложение штрафов.

Форма обучения: очная.

Стоимость обучения: 1500 руб. (16 часов)

Занятия проводят высококвалифицированные практики в области закупок.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Пройти регистрацию на обучение и узнать подробности о программе можно в Институте ДПО:
тел. +7 (3852) 29-81-63 – директор Строителева Тамара Григорьевна;
тел. +7 (3852) 29-81-39 – Коробейникова Светлана Александровна;
тел. +7 (3852) 29-81-20 – Трофимова Людмила Анатольевна.
Наш адрес: г. Барнаул, пр. Комсомольский 100, каб. 104 (idpo@email.asu.ru)