Продолжается набор на профессиональную переподготовку «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

28 сентября 2018 Институт дополнительного профессионального образования

В рамках программы вы получите теоретические и практические знания в области оценки недвижимости, земельных участков, машин, оборудования и транспортных средств, нематериальных активов и интеллектуальной собственности, ценных бумаг, предприятия (бизнеса), что позволит сдать единый квалификационный экзамен и стать высококвалифицированным и конкурентоспособным специалистом в области оценки в соответствии с требованиями, предъявляемыми нормативными документами РФ.

Занятия проводят высокопрофессиональные преподаватели и практикующие оценщики с большим опытом оценки стоимости бизнеса, недвижимости, машин, оборудования, транспортных средств, нематериальных активов и интеллектуальной собственности.

По результатам обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение деятельности в сфере оценки стоимости предприятия (бизнеса).

Стоимость обучения: 35 000 руб.

Форма обучения: очно-заочная.

Запись на программу:
г. Барнаул, пр. Комсомольский, 100, каб. 104, тел. 8 (3852) 298-120, +7 903 992-79-66, trofimovala@email.asu.ru (Трофимова Людмила Анатольевна).