IV Всероссийский конкурс СНО и СКБ – 2018

8 октября 2018 Пресс-центр НСО

С 24 по 27 октября пройдет IV Всероссийский конкурс СНО и СКБ – 2018.

Продлена регистрация до 12 октября на одно из самых долгожданных событий этого года – Всероссийский конкурс научных студенческих обществ и студенческих конструкторских бюро».

Его главная задача заключается в том, чтобы поддержать деятельность научных объединений в высших учебных заведениях, вовлечь молодежь в эффективное научно-образовательное сотрудничество и выявить лидеров среди организаторов НСО и СКБ.

Впервые съезд был организован Научным студенческим обществом Алтайского государственного университета. На протяжении трех лет он проходил в Барнауле. В этом году мероприятие обретет новый масштаб. Конкурс состоится в Москве, на базе Российского университета дружбы народов.

Конкурс пройдет в 2 этапа: заочный (отбор лучших представителей СНО и СКБ вузов России), очный (в РУДН эксперты выберут победителей и вручат им ценные призы).

В состав организаторов входят: Всероссийский клуб молодых исследователей, Российский союз студенческих организаций, Российский университет дружбы народов, ФАДМ «Росмолодежь» и Научное студенческое общество Алтайского государственного университета.Чтобы принять участие в конкурсе, руководителям объединений нужно пройти регистрацию на портале «Ломоносов» (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5162/) и на АИС «Росмолодежь»(https://ais.fadm.gov.ru) вместе с участниками объединений.

Всероссийский конкурс СНО обещает принести море положительных эмоций, новые полезные знакомства и неоценимый опыт. Если ты являешься членом НСО (СНО, НОС) или СКБ и хочешь выйти на новый профессиональный уровень, то смело заполняй анкету!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0