Приглашаем абитуриентов на олимпиаду по регионоведению России

17 декабря 2018 Кафедра политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений

Уважаемые абитуриенты!

Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, кафедра политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений Алтайского государственного университета объявляют о проведении для учащихся 10–11 классов  интерактивной олимпиады «Россия – моя страна» по направлению «регионоведение России».

Для участия в олимпиаде необходимо зайти на сайт инструкции. 

Участники, набравшие максимальное количество баллов, будут приглашены для очной презентации своего проекта (творческого задания по разработке меморандума о межкультурном взаимодействии народов России стран Центральной Азии) в апреле 2019 года во время Дней молодежной науки.

Победителям и призерам олимпиады «Россия – моя страна» по направлению «регионоведение России» в 2019 году будут начисляться дополнительные баллы при поступлении на направление подготовки бакалавриата «регионоведение России»! Участники олимпиады также получат дипломы, сертификаты и памятные подарки.

Подробная информация о направлении «регионоведение России» представлена на сайте кафедры политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений Алтайского государственного университета, а также в группе «ВКонтакте» «Регионоведение России и Религиоведение АлтГУ».

Приглашаем к участию в олимпиаде 10–11-классников и студентов выпускных курсов учреждений среднего профессионального образования!

По вопросам поступления в АлтГУ обращайтесь в приемную комиссию АлтГУ (3852) 291-222 или на кафедру политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений (3852) 296-626 (Наталья Сергеевна Дворянчикова).

Вопросы об участии в олимпиаде можно задать по электронной почте d2703@yandex.ru (Елена Александровна Шершнева) или по телефону (3852) 296626 (Наталья Сергеевна Дворянчикова).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0