АО «Россельхозбанк» приглашает студентов в «Финансовый студенческий отряд»

25 апреля 2019 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников
Финансовый студенческий отряд (ФСО) – коллектив студентов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, объединенных общими задачами.

ФСО организуется в целях:

• развития профессиональных знаний, умений и навыков студентов учебных заведений в процессе практической деятельности, связанной с решением стоящих перед банком задач;
  • формирование внешнего кадрового резерва банка из числа талантливой молодежи;
  • формирования в городах и сельской местности доверительного отношения к банку.

Основными задачами организации деятельности ФСО являются:

• взаимодействие с учебными заведениями по привлечению лучших студентов на работу в банк;
  • информирование населения о направлениях деятельности банка;
  • формирование потребности у населения в области специализированных банковских продуктов и услуг, предоставляемых банком;
  • продвижение специализированных кредитных продуктов банка, предназначенных для городского и сельского населения, в том числе для граждан в сельской местности, ведущих личное подсобное хозяйство.

Работа ФСО будет осуществляться с 01 июня 2019 года по 31 августа 2019 года в рамках прохождения практики в филиале и в дополнительных/операционных офисах, расположенных на территории Алтайского края и Республики Алтай на безвозмездной основе.

Основные преимущества участия в ФСО:
  • студент может иметь ограниченный доступ к информации и сведениям, составляющим коммерческую тайну, к локальным сетям банка в соответствии с требованиями внутренних документов банка, регламентирующих порядок допуска;
  • отобранные филиалом студенты проходят теоретическую подготовку по установленному тематическому плану ФСО (история развития АО «Россельхозбанк», структура банка, ознакомление с банковскими услугами, продуктами, особенности продаж банковских продуктов, правила делового общения, виды и условия кредитования и др.) при непосредственном участии руководителей банка;
  • по окончании работы ФСО студентам-участникам выдается сертификат, подтверждающий участие в ФСО.

Для оформления анкет установленного образца, формирования досье для выработки заключения о возможности участия студента в работе ФСО, кандидатам необходимо обращаться в рабочее время (любой рабочий день за исключением выходных (суббота, воскресенье) с 08:30 до 17:30 за исключением времени обеденного перерыва с 13:00 до 14:00 часов) по адресу: ул. Союза Республик, 32а, г. Барнаул, Алтайский край, 656015, второй этаж, кабинет № 202 (отдел по работе с персоналом, Мистер Ольга Анатольевна).

Телефон для справок: +7 (3852) 538-949. e-mail: MisterOA@Altay.rshb.ru