Центр правовой помощи Юридического института приступил к работе

30 августа 2019 Управление информации и медиакоммуникаций

Всегда ли Вам удается избежать конфликтных ситуаций? Всегда ли Ваши права, гарантированные законом или договором, соблюдаются? Всегда ли удается найти выход из сложных ситуаций? Боюсь, многие дадут на эти вопросы отрицательные ответы.

К сожалению, практически каждый день нам приходится сталкиваться с непониманием со стороны государственных органов, банков, частных компаний, ТСЖ и даже просто других людей.

Юридический институт Алтайского государственного университета не был бы самим собой, если бы не направлял свои силы на защиту интересов граждан и юридических лиц.

Мы готовы предложить Вам юридическую помощь и защитить Ваши интересы. Реализуется проект, суть которого в том, что услуги оказываются совместно квалифицированными преподавателями и студентами Юридического института.

Мы готовы выслушать Вас, проконсультировать, дать устное или письменное заключение по делу, составить необходимые документы для обращения в суд или другие государственные органы.

• Взыскание задолженности;
  • Защита прав потребителей;
  • ОСАГО;
  • Защиты трудовых прав;
  • Налоговые споры;
  • Защита прав детей и супругов.
  • Подготовка учредительных документов для регистрации юридических лиц.
  • Представительство в суде;
  • Юридическое сопровождение и абонентское обслуживание юридических лиц;
  • Медиация;
  • Взаимодействие с судебными приставами.

Все это и многое другое – про нас!

Звоните нам по телефону: 8963 523 5937.
Приходите по адресу: г. Барнаул, пр-т Социалистический, 68, каб. 6Ф.

Знакомьтесь с нами по официальным web – адресам:
Центр правовой помощи.
Центр правовой помощи ЮИ АлтГУ.

Приходите и мы лично постараемся дать ответы на интересующие Вас вопросы!