Подготовительные курсы по физике

12 сентября 2019 Физико-технический факультет

С начала октября на физико-техническом факультете ФТФ начнутся бесплатные подготовительные курсы по физике для учеников 11 класса. Занятия будут проводится в аудитории 401 корпуса «К» АлтГУ в течение 1,5 часов каждую неделю, за исключением каникул. Вплоть до выпускного экзамена в формате ЕГЭ по физике в июне 2020 года школьники города Барнаула и пригорода будут изучать теорию и учиться решать задачи.

Курсы ориентированы на учеников, планирующих поступать на ФТФ АлтГУ. Формат занятий спланирован с учетом специфики нашего факультета, а их содержание, несомненно, станет дополнительной помощью в подготовке к поступлению на ФТФ. Если вы учитесь в 11 классе и действительно хотите к нам поступать, приходите, у нас на курсах интересно!

Занятия ведет Соломатин Константин Васильевич, доцент кафедры общей и экспериментальной физики, преподаватель с многолетним опытом и творческим подходом к предмету.

Запись на курсы по электронной почте: solomatin@phys.asu.ru.

Получить более подробную информацию можно по телефону: (3852) 296-659.