Прием заявок для участия в Смотре студенческого творчества БФ

24 сентября 2019 Пресс-центр БФ

Вниманию студентов БФ!

Устал петь в душе, танцевать только тогда, когда никто не видит, и читать стихи лишь у бабушки на юбилее перед родственниками?

Так есть повод это исправить! Подавай заявку на Смотр студенческого творчества биологического факультета.

Смотр – это твоя возможность:

• показать себя;
  • выступить на главной сцене Алтайского государственного университета;
  • примерить на себя опыт выступления на творческих мероприятиях АлтГУ («Жемчужина АлтГУ», «Феста»);
  • получить должное внимание и наставление от компетентного жюри в каждом направлении;
  • прочувствовать невероятный поток творчества, который будет окружать тебя в этот вечер, исходящий от участников и цитадели творчества нашего любимого университета.

Смотр – это публичный показ творческой деятельности для ограниченной аудитории, в данном случае для компетентного жюри и других участников смотра.

Смотр состоится 2 октября в 16:00 в актовом зале молодежных мероприятия корпуса «С», АлтГУ (пр. Социалистический, 68а).

Прием заявок до 29 сентября.