Приглашаются школьники 9–11 классов для участия в предметной олимпиаде АлтГУ по социологии

12 марта 2020 Управление по рекрутингу абитуриентов

Приглашаем учащихся 9–11 классов общеобразовательных учреждений, а также учреждений среднего профессионального образования принять участие в Открытой предметной олимпиаде школьников по социологии «Общество – это мы» (школьный предмет – обществознание). Олимпиада проводится в очной форме. Организацию и проведение олимпиады осуществляет предметная комиссия.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями и призерами. Из числа победителей и призеров, обучающихся в 11-м классе, и выпускников СПО определяется Абсолютный победитель предметной олимпиады – участник, набравший наибольшее количество баллов.

Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами и имеют возможность поступить на направления Института социальных наук АлтГУ. Участники Олимпиады, награжденные дипломами, при подаче документов для поступления на направления Института социальных наук АлтГУ (социология, социальная работа, организация работы с молодежью, конфликтология) в 2020 году получают право на дополнительные баллы (3 балла), которые суммируются с результатами ЕГЭ.

Кроме того, для студентов 1 курса 2020–2021 учебного года из числа абсолютных победителей данной олимпиады устанавливается повышенная стипендия, размеры которой определяются соответствующими регламентирующими документами.

Олимпиада будет проходить 4 апреля 2020 года в 11:20 по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, АлтГУ, Институт социальных наук, аудитория 507.

Не упустите свой шанс! Еще раз проверьте свои знания по предмету «Обществознание»!

Количество призеров зависит от количества участников олимпиады: чем больше участников, тем больше призеров.

Участвуйте в предметной олимпиаде по социологии, который проводит опорный вуз – АлтГУ!

Дополнительную информацию об олимпиаде можно получить по тел. +7 913 213-30-71 – Домашев Анатолий Николаевич.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0