Традиционная олимпиада по обществознанию «Общество – это мы», организованная Институтом социальных наук, пройдет в дистанционном формате

27 марта 2020 Институт социальных наук

Уважаемые абитуриенты!

Информируем вас, что олимпиада по обществознанию «Общество – это мы», запланированная на 4 апреля 2020 года, будет проходить в дистанционном формате с 1 по 19 апреля 2020 года.

Приглашаем вас принять в ней участие!

Как найти?

Сайт Алтайского государственного университета → Образовательные ресурсы → Открытый образовательный портал АлтГУ – незарегистрированным пользователям пройти процедуру регистрации, зарегистрированным – зайти под своим профилем.

В категории курсов «Олимпиады и конкурсы» выбрать «Открытая предметная олимпиада по обществознанию для школьников 2020», записаться на курс.

Или воспользуйтесь ссылкой https://public.edu.asu.ru/course/view.php?id=658.

Как выполнить?

Доступ к дистанционной олимпиаде по обществознанию открыт с 1 апреля 2020 года по 19 апреля 2020 года (включительно). Олимпиада состоит из 9 заданий.

Каковы преимущества?

После подведения итогов 20% участников, набравших больше всех баллов, получат дополнительные 3 балла к ЕГЭ / тесту по обществознанию при поступлении в Институт социальных наук Алтайского государственного университета в 2020 году (направления подготовки «Социология», «Социальная работа», «Организация работы с молодежью», «Конфликтология»).

Как узнать результаты?

Результаты олимпиады будут опубликованы на сайте Института социальных наук 27 апреля 2020 года.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0