ЦППКП ИПО проводит обучение по программе профессиональной переподготовки «Безопасность жизнедеятельности в профессиональной деятельности»

15 апреля 2020 Кафедра педагогики высшей школы и информационных образовательных технологий, (3852) 291-285, kpvshiot@mc.asu.ru

Региональный Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высших и средних специальных учебных заведений Алтайского государственного университета проводит обучение по программе профессиональной переподготовки «Безопасность жизнедеятельности в профессиональной деятельности».

Программа адресована людям предпенсионного и пенсионного возраста.

Целевые ориентиры программы направлены на совершенствование профессиональных компетенций, связанных с безопасностью жизнедеятельности.

Программа рассчитана на 252 часа.

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий (видеолекции, вебинары, выполнение практических заданий в системе Moodle).

Условия обучения: программа профессиональной переподготовки реализуется на безмозмездной основе.

Сроки освоения программы: с 18 марта по 13 июня 2020 г.

По окончании программы выдается Диплом о профессиональной переподготовке.

Справки по телефону: (3852) 291-287, + 7 905 926-69-75.