День открытых дверей онлайн на ИМИТ

28 апреля 2020 ИМИТ

Дорогие выпускники!

День открытых дверей в очередной раз будет проведен в онлайн-формате. Приглашаем вас присоединиться к стриму 16 мая в 13:30 по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=gSzYeKEdASM&featu... На встрече ответственный секретарь отборочной комиссии Института математики и ИТ пояснит особенности приема в 2020 году.

Уже сейчас мы подготовили для поступающих видеозапись обращения директора Института и видеопрезентацию «Все об Институте математики и ИТ для тебя, абитуриент!», которые вы найдете на нашем канале YouTube https://www.youtube.com/channel/UC6zSX--orMSev8fdJqodvpQ/videos?disable_polymer=1.

После 9 мая вы сможете посмотреть видеоконсультацию по подготовке к ЕГЭ по информатике (разбор критериев и ошибок 2-й части).

Кроме того, предлагаем вам задать самые актуальные вопросы (по новым правилам приема, про целевой набор, про льготы, про стипендии) с помощью гугл-формы (https://docs.google.com/forms/d/1ElF5Yk2ffF9c85R52P7f..).

К 16 мая мы проанализируем все полученные вопросы и проведем День открытых дверей в формате «Ответы на вопросы» в виде стрима на канале YouTube. Присоединяйтесь в указанное время и задавайте еще другие вопросы в чате.

доцент кафедры теоретической кибернетики и прикладной математики Алтайского государственного университета Журавлева Вера Владимировна

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0