Встреча выпускников онлайн

7 мая 2020 Пресс-центр ИББ

В 2020 году Алтайский государственный университет отмечает 47-летие со дня основания.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией празднование пройдет в дистанционном формате.
Предлагаем вам присоединиться к онлайн-встрече выпускников АлтГУ, на которой совместными усилиями планируется установить рекорд по самому массовому участию, а также провести флешмоб в поддержку студентов и преподавателей университета, обучающихся и работающих в условиях действия ограничительных мер.

Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Связаться со своими однокурсниками и рассказать им о встрече.
  2. Одному участнику от группы зарегистрироваться в форме, после чего с вами свяжется сотрудник для помощи в организации процесса встречи вашей группы в онлайн-формате.
  3. В срок с 15 по 17 мая организовать встречу своей группы в онлайн-формате при помощи Skype, WhatsApp, Zoom, Discord или иной удобной платформы.
  4. Во время проведения встречи принять участие во флешмобе – выразить поддержку студентам и преподавателям, поаплодировав. Снять момент флешмоба на любое доступное устройство и отправить организаторам для формирования финального ролика рекорда.

Биологи и экологи, объединяйтесь!

Увидимся онлайн на самой массовой встрече выпускников!