Онлайн-встреча выпускников АлтГУ

7 мая 2020 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

В 2020 году Алтайский государственный университет отмечает свое 47-летие.

Приглашаем выпускников вуза 15 мая 2020 года принять участие в первой Встрече выпускников в онлайн-формате, на которой будет установлен рекорд по самому массовому участию, а также состоится флешмоб в поддержку студентов и преподавателей университета, обучающихся и работающих в условиях действия ограничительных мер.

Для того чтобы принять участие, необходимо одному выпускнику, представителю своей группы, зарегистрироваться в форме (https://forms.gle/fCJPLKAf9RMSGfXUA) и в удобное время организовать встречу своей группы в онлайн-формате при помощи Skype, WhatsApp, Zoom, Discord или иной удобной платформы.
Изюминкой встречи станет флешмоб в поддержку студентов и преподавателей университета, обучающихся и работающих в условиях действия ограничительных мер. Это мероприятие объединит сразу несколько поколений сотрудников и выпускников.

Ректор Сергей Николаевич Бочаров:

«Встреча выпускников – это особое событие и уникальная форма общения, позволяющая вновь погрузиться в атмосферу альма-матер. Университет всегда рад видеть своих выпускников. И если этого нельзя сделать воочию, то мы организуем онлайн-встречу. Ведь тепло воспоминаний о студенческих годах можно передать и на расстоянии».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0