Начинает свою работу X Международная научно-практическая конференция «Высокопроизводительные вычислительные системы и технологии в научных исследованиях, автоматизации управления и производства»

14 мая 2020 Институт цифровых технологий, электроники и физики
15 мая начинает свою работу X Международная научно-практическая конференция «Высокопроизводительные вычислительные системы и технологии в научных исследованиях, автоматизации управления и производства». Впервые конференция будет проходить в формате онлайн на платформе Zoom.

Начало регистрации участников конференции – 15 мая в 13:30 (Моск. 9:30). Для регистрации и участия в конференции необходимо скачать и установить приложение Zoom по ссылке. Для авторизации следует ввести идентификатор 837 1185 3747, пароль 307162.

Доступ к представленным видеопрезентациям докладчиков конференции ВВСТ-2020 будет осуществляться по ссылке в облаке Mail.ru (Video-presentations-HPCST-2020). Доступ к материалам в облаке будет открыт до 1 сентября 2020 года.

Авторам, получившим сообщение о принятии статьи с возможностью опубликования в журнале «Высокопроизводительные вычислительные системы и технологии», предлагается подготовить расширенную версию статьи на английском языке, которая будет опубликована в журнале Journal of Physics: Conference Series (JPCS). Статьи в JPCS индексируются наукометрическими базами Scopus и Web of Science c квартилем Q3. Срок приема статей в JPCS продлен до 1-го июня 2020 г. Требования по оформлению статей приведены в разделе «Связанные документы» на официальном сайте конференции.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0