Международный научный форум «Интеграционные процессы в этнокультурной сфере»

5 июня 2020 Научно-инновационное управление

В связи сохранением режима самоизоляции в Алтайском крае и продолжающимися ограничительными мерами, направленными на снижение темпов распространения эпидемии коронавируса, возникла необходимость отмены многих научных мероприятий или проведения их в дистанционном режиме.

По решению организационного комитета II Международный научный форум «Интеграционные процессы в этнокультурной сфере», который должен пройти на базе Алтайского государственного университета в первой декаде июня, переносится на ноябрь 2020 года и будет приурочен к празднованию Дня народного единства в Алтайском крае. О точных сроках и обновленной программе форума будет объявлено позднее.
Оргкомитет также принял решение о продлении сроков приема материалов до 25 июня 2020 года (включительно). Заявки и тезисы, которые уже поступили в адрес оргкомитета, будут приняты, повторно подавать заявку не нужно.

Отправка заявок на участие в форуме и тезисов осуществляется через сайт: http://konf.asu.ru/socintegr/.

Требования к оформлению тезисов для публикации

Организаторами форума выступают Правительство Алтайского края, Алтайский государственный университет, Совет по вопросам реализации государственной национальной политики Алтайского края, Совет по координации международного сотрудничества АлтГУ, управление международной деятельности АлтГУ, Азиатский экспертно-аналитический центр этнологии и международного образовательного сотрудничества АлтГУ, Алтайская митрополия Русской православной церкви, Ресурсный центр по развитию гражданских инициатив и содействию интеграции народов и культур в Алтайском крае, Краевое автономное учреждение «Алтайский краевой Российско-немецкий дом», Алтайская краевая общественная организация психолого-социального сопровождения и охраны здоровья «Позитивное развитие».

По результатам работы форума будет издано два сборника докладов, индексируемых в РИНЦ (с присвоением ISSN). К участию в форуме приглашаются научно-педагогические сотрудники, докторанты, аспиранты, соискатели, магистранты, студенты, представители некоммерческих организаций. Участие бесплатное (возможно заочное участие).

За дополнительной информацией обращаться по телефонам +7 913 215-60-82, +7 913 214-81-19 или по адресу: pkpt_asu@mail.ru.

II Международный научный форум «Интеграционные процессы в этнокультурной сфере» проводится благодаря финансовой и организационной поддержке фонда президентских грантов, Федерального агентства по делам национальностей, Государственной программы Алтайского края «Реализация государственной национальной политики в Алтайском крае».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0