В АлтГУ состоится выдача зарплатных карт МИР Золотая

11 июня 2020 Управление информации и медиакоммуникаций

Уважаемые сотрудники Алтайского государственного университета!

Сообщаем вам, что 16 и 17 июня 2020г., с 11-00ч до 16-00 ч. по адресу пр. Ленина д.61   состоится выдача зарплатных карт МИР Золотая, выпущенная в рамках кампусного проекта с ПАО Сбербанк.

Выдача карты осуществляется при предъявлении паспорта.

При замене карты МИР Классическая на МИР Золотая произойдет замена лицевого счета.

Если на карту МИР Классическая идут прочие перечисления (компенсация, алименты и т.п.) Вы можете также продолжать ею пользоваться.

Если нет потребности в использовании карты Мир Классическая, то необходимо обратиться в любое отделение банка для оформления заявления на ее закрытие.

Ваш порядок действий после получения карты Мир Золотая:

1. Получить заработную плату на карту МИР Золотая;
  2. Остаток денежных средств перевести с МИР Классическая на МИР Золотая, либо снять в банкомате, либо рассчитаться в торгово-сервисной сети и т.п., чтобы на карте остаток составлял 0 руб.
  3. Обратится в любое отделение банка для оформления заявления на закрытие карты. Счет закрывается после сдачи карты в банк по истечении 30 дней.
Связано с разделами