Инструкция для абитуриента направления «Музыкально-инструментальное искусство» по прохождению вступительного испытания

4 августа 2020 Институт искусств и дизайна

1. Проверь технические возможности для участия в испытании:

  • возможность получить e-mail,
  • доступ к Открытому образовательному порталу АлтГУ,
  • наличие оборудования для видеоконференций на платформе Zoom, обеспечивающего идентификацию личности (смартфон, ноутбук, компьютер с вебкамерой),
  • наличие приложения Zoom.

2. Подготовь электронное портфолио, включающее видеозапись сольной программы по специальному инструменту: три произведения для поступления на очное обучение или два произведения для поступления на заочное обучение, записанные отдельными файлами. Каждый файл подпиши так: «Фамилия, имя исполнителя. Фамилия, инициалы композитора. Название произведения».

3. Не менее чем за три дня до творческого экзамена получи на телефон или e-mail гиперссылку на персональную папку в облачном хранилище, пройди по ней и загрузи свое портфолио.

4. В день экзамена получи гиперссылку на телефон или e-mail, пройди по ней и подключись к видеоконференции за 15 минут до начала экзамена.

5. Пройди идентификацию личности: нужно показать организатору разворот своего паспорта.

6. Зайди на курс «Творческое испытание (музыкально-инструментальное искусство)», размещенный на Открытом образовательном портале АлтГУ. Открой вкладку «Электронное портфолио». Отправь ссылку на свое портфолио как ответ на задание.

7. Открой вкладку «Музыкальный диктант» и получи описание задания и аудиозапись диктанта.

8. Выполняй задание в течение часа. Следи за временем! Не забудь, после окончания времени испытания образовательный портал будет закрыт!

9. За 15 минут до окончания испытания сделай фото своей работы и прикрепи к заданию.

10. После отправки работы пройди собеседование в режиме действующей видеоконференции.

Жди результат!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0