Информация для студентов 1 курса от кафедры физического воспитания

31 августа 2020 Пресс-центр ИББ

Кафедра физического воспитания обращается к вам с просьбой. В связи с тем, что бюро расписаний не предоставляет нам аудитории для проведения вводного занятия для студентов 1 курса по дисциплине «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту» (практические занятия), первое занятие будет проходить на спортивных объектах университета. Пожалуйста, передайте информацию студентам о местонахождении лыжной базы и спортивных залов.

Лыжная база – ул. Ляпидевского 6а (тел. лыжной базы: 682-058), как добраться до лыжной базы АлтГУ: маршрутные автобусы № 77, 29 и 80, остановка «Краевая больница».

Спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) – пр-кт Красноармейский 90а, тел.: 364-597.

Спортивный зал корпуса С – пр-кт Социалистический 68, пристройка за корпусом, тел.: 296-559.

Информация о нахождении спортивных объектов кафедры есть на сайте АлтГУ, раздел «Студентам», «Кафедра физического воспитания».

С 1 сентября 2020 года и до особого распоряжения все практические занятий по дисциплине «Элективные дисциплины по физической культуре и спорту» будут проводиться на лыжной базе АлтГУ или дистанционно (асинхронно), как указано в расписании. На занятия на лыжную базу студенты приезжают в удобной одежде и спортивной обуви для занятий оздоровительной ходьбой в лесу.

Для получения дополнительной информации тел.: 296-559, +7 905 982-62-56 (Ирина Ивановна, вед. документовед кафедры); эл.адрес: kandaurova@mail.asu.ru
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0