Лучшие студенты и аспиранты АлтГУ стали именными стипендиатами

3 сентября 2020 УМУ

Лучшим студентам и аспирантам АлтГУ назначены стипендии Президента РФ и Правительства РФ, губернатора Алтайского края, единовременная именная денежная выплата главы города Барнаула.

Стипендия Президента РФ (приказ Минобрнауки России от 12.08.2020 г. № 996):

  1. Стародубцева Мария Александровна, студентка 395м группы Юридического института.

Стипендия Правительства РФ (приказ Минобрнауки России от 12.08.2020 г. № 995):

  1. Печатнова Юлия Вадимовна, студентка 391м группы Юридического института;
  2. Щербинина Алина Олеговна, студентка 1092м группы Института социальных наук.

Стипендии губернатора Алтайского края (Распоряжение от 01.09.2020 г. № 97-рг):

  1. Астанин Михаил Андреевич, студент 2 курса 884 группы Института массовых коммуникаций, филологии и политологии;
  2. Бахирева Анна Алексеевна, аспирант 1 курса 291асп группы Международного института экономики, менеджмента и информационных систем;
  3. Бексендеева Лариса Сергеевна, студентка 2 курса 1285у группы Рубцовского института (филиала);
  4. Гайда Виктория Викторовна, аспирант 2 курса 981аспГеоЭк группы Института географии;
  5. Гетманец Сергей Владимирович, студент 3 курса 2711 группы Международного института экономики, менеджмента и информационных систем;
  6. Дергачева Влада Евгеньевна, студентка 1 курса магистратуры 196м группы Института истории и международных отношений;
  7. Егоров Даниил Владимирович, студент 2 курса 884 группы Института массовых коммуникаций, филологии и политологии;
  8. Зятнина Мария Витальевна, студентка 2 курса 781 группы Института биологии и биотехнологии;
  9. Исмаилова Елизавета Асановна, студентка 2 курса 281а группы Международного института экономики, менеджмента и информационных систем;
  10. Каратаева Александра Алексеевна, студентка 1 курса магистратуры 1091м группы Института социальных наук;
  11. Кишкунов Егор Александрович, студент 3 курса 275 группы международного Института экономики, менеджмента и информационных систем;
  12. Кода Егор Александрович, студент 2 курса 1081 группы Института социальных наук;
  13. Косатова Наталья Александровна, студентка 2 курса 1387а группы Института искусств и дизайна;
  14. Латкина Анастасия Дмитриевна, студентка 1 курса магистратуры 1092м группы Института социальных наук;
  15. Морозов Дмитрий Сергеевич, студент 3 курса 171 группы Института истории и международных отношений;
  16. Мясникова Олеся Владимировна, студентка 4 курса 1862 группы Института психологии;
  17. Реммих Екатерина Александровна, студентка 3 курса 3711 группы Юридического института;
  18. Репницына Ангелина Юрьевна, студентка 3 курса 974 группы Института географии;
  19. Рошколаева Анастасия Борисовна, студентка 4 курса 662 группы Института химии и химико-фармацевтических технологий;
  20. Рудаенко Татьяна Алексеевна, студентка 3 курса 1376 группы Института искусств и дизайна;
  21. Русаков Михаил Олегович, студент 3 курса 474б группы Института математики и информационных технологий;
  22. Рябых Андрей Валерьевич, аспирант 2 курса 691аспФх группы Института химии и химико-фармацевтических технологий;
  23. Саакян Сюзанна Ашотовна, студентка 3 курса 975С группы Института географии;
  24. Савчинская Дарья Вадимовна, студентка 3 курса 878 группы Института массовых коммуникаций, филологии и политологии;
  25. Строкин Дмитрий Игоревич, студент 3 курса 475 группы Института математики и информационных технологий;
  26. Федин Илья Геннадьевич, аспирант 2 курса 381аспТеор группы Юридического института;
  27. Фокина Наталья Владимировна, студентка 4 курса 1862 группы Института психологии.

Стипендии губернатора Алтайского края имени летчика-космонавта Г.С. Титова (Распоряжение от 01.09.2020 г. № 96-рг):

  1. Солдаткин Сергей Владимирович, аспирант 2 курса 581аспПриб группы Института цифровых технологий, электроники и физики;
  2. Райкин Григорий Романович, студент 3 курса 571 группы Института цифровых технологий, электроники и физики;
  3. Прилипкова Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса 571 группы Института цифровых технологий, электроники и физики.

Единовременная именная денежная выплата главы города Барнаула (Постановление от 06.08.2020 г. №08-ПГ):

  1. Алабина Татьяна Александровна, докторант кафедры финансов и кредита;
  2. Дворянчикова Наталья Сергеевна, аспирант 882асп группы Института массовых коммуникаций, филологии и политологии;
  3. Катасонов Александр Олегович, аспирант 581асп группы Института цифровых технологий, электроники и физики.;
  4. Бацына Дария Константиновна, студентка 1383п группы Института искусств и дизайна;
  5. Жирнова Ольга Владимировна, студентка 1862 группы Института психологии;
  6. Каратаева Александра Алексеевна, студентка 1091м группа Института социальных наук;
  7. Найденов Артем Евгеньевич, студент 773 группы Института биологии и биотехнологии;
  8. Реммих Екатерина Александровна, студентка 3711 группы Юридического института;
  9. Степанова Александра Николаевна, студентка 2601а группы Международного института экономики, менеджмента и информационных систем;
  10. Тузова Анастасия Александровна, студентка 876 группы Института массовых коммуникаций, филологии и политологии.

Стипендия Президента РФ по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики:

  1. Катасонов Александр Олегович, аспирант 3 курса 581асп группы Института цифровых технологий, электроники и физики;
  2. Насретдинов Рауф Салаватович, студент 2 курса магистратуры 594м группы Института цифровых технологий, электроники и физики;
  3. Ильяшенко Илья Дмитриевич, студент 2 курса магистратуры 594м группы Института цифровых технологий, электроники и физики;
  4. Жеребцова Екатерина Игоревна, студентка 2 курса 698 группы Института химии и химико-фармацевтических технологий.

Стипендия Правительства РФ по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики:

  1. Филин Яков Александрович, аспирант 2 курса 592асп группы Института цифровых технологий, электроники и физики;
  2. Краев Роман Владимирович, студент 2 курса 593м группы Института цифровых технологий, электроники и физики;
  3. Гофман Анна Алексеевна, студентка 2 курса 698 группы Института химии и химико-фармацевтических технологий;
  4. Попов Владислав Николаевич, студент 3 курса 587 группы Института цифровых технологий, электроники и физики;
  5. Щиголев Роман Александрович, студент 4 курса 576 группы Института цифровых технологий, электроники и физики.
Версия для печати
поделиться