Проект для студентов «Карьера++»

16 сентября 2020 ИДПО

С 15 сентября 2020 года Алтайский государственный университет приступает к реализации проекта для студентов «Карьера++».

В рамках проекта студентам предоставляется уникальная возможность параллельно с освоением основной профессиональной образовательной программы получить дополнительную квалификацию или получить право на ведение нового вида профессиональной деятельности в выбранной сфере, что формирует уникальный статус выпускника и делает его более востребованным и конкурентоспособным специалистом на рынке труда.

Участие в проекте – это отличный шанс приобрести новые актуальные личностные, межличностные и профессиональные компетенции, необходимые для успешной реализации в профессиональной области, карьерного роста.

5 причин записаться на программу:

1. Альтернатива второму высшему образованию.
  2. Параллельное обучение совместно с основным учебным процессом.
  3. Финансовая доступность обучения. Возможность рассрочки.
  4. Получение качественного образования от ведущих специалистов АлтГУ.
  5. Высокий процент трудоустройства среди выпускников.

По итогам успешного освоения основной профессиональной образовательной программы и программы дополнительного профессионального образования студентам выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Для того, чтобы записаться на обучение или задать вопросы, необходимо пройти по ссылке http://career.asu.ru/ и выбрать нужную программу.

Тел.: +7 (3852) 298-120
E-mail: idpo@email.asu.ru