Мероприятия в области науки и техники в октябре 2020 года

28 сентября 2020 Отдел ИТОНОД
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает российских ученых и исследователей принять участие в конгрессно-выставочных мероприятиях в области науки и техники на базе Российских центров науки и культуры за рубежом.

Запланировано проведение мероприятий в области науки и техники на базе РЦНК во Вьетнаме (Ханой), Греции (Афины), Киргизии (Бишкек), Словении (Любляна), Узбекистане (Ташкент) в октябре с.г.

Тематика мероприятий ориентирована на расширение сотрудничества по векторам приоритетных направлений развития науки, технологий и техники Российской Федерации. Предполагается публикация сборников материалов мероприятий, будут распространяться информационно-аналитические и справочные материалы. Зарегистрировавшиеся участники получат сертификаты.

Формат мероприятий on-line конференции на платформе ZOOM. Начало регистрации за 3 дня до даты проведения. Участие в мероприятиях бесплатно для всех участников.

Полная информация о каждом мероприятии, дате, месте, тематике представлена на сайте организаторов https://swsu.ru/

Для участия необходимо заполнить заявку и прислать презентационные материалы в электронном виде о научно-технических инновационных достижениях вашей организации для представления и демонстрации на мероприятиях. 

Срок подачи заявок до 2 октября 2020 года Узбекистан, 7 октября Киргизия, 9 октября Словения, Вьетнам, 20 октября Греция.

Программа мероприятий
Заявка
Информационное письмо

Контакты организаторов:
Юго-Западный государственный университет
Центр организации международных мероприятий и конгрессно-выставочной деятельности.
E-mail: rcsc2020@mail.ru
Тел.: +7-916-709-60-52 Людмила Павловна Талалина,
+7-916-504-81-74 Валентина Николаевна Воронина

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0