¡Hola, amiguitos! Объявлен набор на курс испанского языка для студентов и сотрудников АлтГУ

29 сентября 2020 Кафедра лингвистики, перевода и иностранных языков

¡Hola, amiguitos!

Хотите узнать, как переводится эта фраза и почему здесь целых два восклицательных знака? Тогда записывайтесь на курсы испанского языка от кафедры лингвистики, перевода и иностранных языков ИМКФиП!

За полный курс вы сделаете уверенный шаг к пониманию носителей, изучите базовую грамматику и заговорите на одном из самых красивых языков Европы с первого занятия.

Занятия строятся по авторским материалам: разборам аутентичных песен, современных фильмов,а также по испанским учебникам.

Если вы хотите быть в тренде последних хитов Южной Америки и Испании, а также смотреть любимые сериалы на языке оригинала, пора записаться на курс!

Объем курса 30 аудиторных часов. В конце обучения выдается сертификат установленного образца. В каждой группе не более 10-ти человек.

Стоимость обучения – 4 000 рублей.

Запись на курсы производится в каб. 518 «Д» (корпус АлтГУ по адресу ул. Димитрова, 66).
Телефоны для справок: 296-610, +7 913 367-66-05.