II Всероссийский конкурс молодых предпринимателей

5 октября 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации с 19 октября по 10 ноября проводит отборочные региональные этапы II Всероссийского конкурса молодых предпринимателей.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет.

Всероссийский конкурс молодых предпринимателей направлен на вовлечение студентов и молодых ученых в решение масштабных актуальных задач развития Российской Федерации, реализацию ответов на вызовы современности путем инициирования и реализации конкретных практико-ориентированных проектов на командной основе.

Команды – участники конкурса – должны предложить новые подходы, идеи и решения на любой стадии готовности для решения стоящих проблем и задач, обосновать их актуальность и реализуемость.
Зарегистрировать команду можно тут www.innomol.ru.

Контактное лицо: Трегуб Дмитрий, +7 913 254-41-79

Связано с разделами