V молодёжный форум «Инициатива»

3 ноября 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» приглашает принять участие в межмуниципальном молодежном форуме «Инициатива». Мероприятие состоится в онлайн-формате 3 декабря с 10.00 до 15.00 часов.

Организаторами мероприятия являются Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ» и Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

Целью форума является формирование у молодежи активной гражданской позиции, мотивирование к созданию идей для разработки новых молодежных проектов.

В рамках одного дня будут работать две площадки:
  • «Развитие молодежного самоуправления и добровольчества».
  • «Профилактика экстремизма в молодежной среде».

Участниками могут стать все желающие студенты, учащиеся, активисты молодежных движений, представители молодежных клубов, объединений, лидеры систем самоуправления учебных заведений Алтайского края.

В рамках форума пройдет конкурс фоторабот среди иностранных студентов на тему «Мир без преступлений и ненависти».

Заявки принимаются до 25 ноября 2020 г. на почту uvr.altgtu@gmail.ru. Форма заявки представлена в Положении.

Дополнительную информацию о Форуме можно уточнить по телефону: 290−785 (контактное лицо – Юлия Сергеевна Лазуткина) или по адресу электронной почты: uvr.altgtu@gmail.ru.