Открыта регистрация на Межрегиональный форум рабочей молодежи

5 ноября 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы

Межрегиональный форум рабочей молодежи состоится 13-14 ноября в онлайн-формате. Мероприятие направлено на формирование сообщества молодых профессионалов Сибири для обмена опытом, знаниями и повышения уровня профессионального развития.

К участию приглашают представителей СФО в возрасте от 18 до 35 лет: членов советов молодых специалистов предприятий и организаций; представителей молодежных сообществ, трудящихся в производственной сфере экономики; студентов, аспирантов, а также молодых ученых; представителей профсоюзных организаций, кадровых служб; представителей органов местного самоуправления, которые курируют вопросы реализации молодежной политики в отношении рабочей молодежи. Заявку можно подать в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 10 ноября.

Подробная программа будет опубликована не позднее, чем за три рабочих дня на сайте «Алтай молодой». Самых активных участников форума ждут ценные призы подарки.

Форум организован управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодежи» при поддержке регионального министерства промышленности и энергетики, Алтайского краевого союза организаций профсоюзов и других предприятий и объединений.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0