Центр переподготовки и повышения квалификации вновь объявляет набор слушателей в группу подготовки медиаторов

11 ноября 2020 Юридический институт

Ведется набор слушателей в группу подготовки профессиональных медиаторов по программе «Медиация. Базовый курс» (120 часов).

По итогам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации, позволяющее осуществлять деятельность медиатора на профессиональной основе.

Очная форма реализации программы: по мере комплектования группы.

Дистанционная форма: в любое время в течение года.

Место проведения занятий: Юридический институт АлтГУ (просп. Социалистический, 68, 419 ауд.).

Занятия проводят профессиональные медиаторы, психологи, высококвалифицированные преподаватели, практикующие юристы.

Обучение проходит в форме лекционных и практических занятий, деловых игр, тренингов, разрешения модельных конфликтных ситуаций.

Стоимость аудиторного обучения: 12 000 руб. (дистанционная форма обучения: 8 000 руб.).

Записаться на программу и получить более подробную информацию Вы можете в ЦППК ЮИ:

Котова Наталья Александровна, методист ЦППК ЮИ: +7 (3852) 296-553; моб. +7 913 270-66-41

Рехтина Ирина Владимировна: +7 905 981-68-36; E-mail: jerdel80@mail.ru

Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!