Отделение экономики и информационных технологий приглашает абитуриентов в колледж АлтГУ

17 декабря 2020 Колледж АлтГУ

Уважаемые учащиеся выпускных 9 и 11 классов!

Отделение экономики и информационных технологий приглашает вас стать студентами колледжа Алтайского государственного университета.

Отделение экономики и информационных технологий колледжа Алтайского государственного университета ведет набор выпускников 9 и 11 классов для обучения по следующим специальностям:

• на базе 9 класса «банковское дело» (квалификация – специалист банковского дела);
  • на базе 9 и 11 классов «экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) (квалификация – бухгалтер);
  • на базе 9 и 11 классов «информационные системы и программирование» (квалификация – разработчик веб- и мультимедийных приложений на базе 9 классов; на базе 11 классов квалификация – специалист по информационным системам).

Зачисление в колледж осуществляется по среднему баллу аттестата, без вступительных испытаний.

Есть возможность поступить на специальность «информационные системы и программирование» на бюджетной основе.

Приемная комиссия начинает работу с 19 июня 2021 года по адресу пр. Ленина 61, ауд.104.
Всю интересующую вас информацию можно получить на сайте.