Конференция «Новые информационные технологии в образовании»

21 января 2021 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

Приглашаем принять участие в двадцать первой международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании», которая пройдет 2–3 февраля 2021 года в онлайн-формате.

В рамках конференции будут рассмотрены темы:

• Перспективы развития технологий 1С для создания инфраструктуры цифровой экономики и обновления системы образования;
  • Технологическое и методическое обеспечение подготовки специалистов, обладающих компетенциями, необходимыми для работы в условиях цифровой экономики на основе платформы «1С:Предприятие 8.3» и ее прикладных решений;
  • Методические, организационные и технологические средства поддержки педагогической деятельности в условиях офлайн- и онлайн-обучения с использованием технологий 1С;
  • Участие индустрии 1С в системе профессионального образования, развитие форм сотрудничества образовательных организаций и работодателей.

В рамках конференции будут проводиться мастер-классы по автоматизации, разработке бизнес-приложений, облачным технологиям для учебного процесса и новым возможностям сервиса «1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений» и т.д.

Участникам конференции предоставляется удостоверение о повышении квалификации в области применения ИКТ (примечание: основанием является посещение секций, мастер-классов и других мероприятий в объеме не менее 16 академических часов).

Для студентов на конференции запланированы мастер-классы:

• Мастер-класс по разработке на платформе «1С:Предприятие 8.3»;
  • Мастер-класс по информационной системе и сервисам «1С:ИТС»;
  • Мастер-классы по профориентации;
  • Мастер-классы от партнеров фирмы «1С».
Обязательна регистрация до 2 февраля 2021 года на сайте: educonf.1c.ru