Круглый стол на тему «Актуальность СПО по специальности «правоохранительная деятельность»

28 января 2021 Колледж АлтГУ

29 января в 13:00 в колледже Алтайского государственного университета состоится круглый стол на тему «Актуальность средне-профессионального образования по специальности "правоохранительная деятельность"».

В дискуссии примут участие представители ветеранских организаций, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, директора институтов, преподаватели, учителя общеобразовательных организаций, представители правоохранительных органов, школьники и студенты.

Участники круглого стола обсудят:

• актуальность специальности «правоохранительная деятельность» в современных реалиях;
  • востребованность специалистов, получивших среднее-профессиональное образование по специальности «правоохранительная деятельность» на рынке труда;
  • актуальность специальности «правоохранительная деятельность» для дальнейшего обучения в высшей школе;
  • другие вопросы.

Запись круглого стола будет доступна для просмотра на Youtube-канале колледжа.