Специалист по сопровождению ПП 1С: Предприятие 8

10 марта 2021 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников:

Специалист по сопровождению ПП 1С: Предприятие 8

Компания «1С-Галэкс» является официальным партнером фирмы «1С» и входит в тройку лидеров компаний по сопровождению программных продуктов 1С в Алтайском крае и республике Алтай.

Компания «1С-Галэкс» обладает статусом «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С», является ведущим партнером фирмы «1С» в области информационно-технологического сопровождения пользователей программ «1С:Предприятие» и рекомендуется фирмой «1С» при выборе надежного партнера в регионе.

Чем занимается?

• Обслуживанием клиентов;
  • Обучением пользователей программ «1С», консультациями по работе в «1С»;
  • Поддержкой бухгалтерских и кадровых служб предприятий по всему Алтайскому краю;
  • Обновлением, установкой, решением любых вопросов, связанных с работой в «1С».
Чем предстоит заниматься:
  • Проведением регламентных операций (установка, настройка, обновление) на программных продуктах линейки «1С:Предприятие».
  • Настройкой и обучением работе с сервисами «1С».
  • Обучением работе с информационной системой «1С:ИТС».

Что мы хотим от кандидата:

• Основное требование к кандидату – высшее образование в области ИТ, либо студенты последних курсов.
  • Навыки работы с любой системой программ «1С» (Бухгалтерия, ЗУП, УТ, УНФ) на уровне пользователя (наличие сертификатов «1С: Профессионал» будет явным преимуществом).
Что мы предлагаем:
  • Работа в надежной и стабильной IT-компании (компания существует с 2003 г.).
  • Оформление по ТК РФ с 1 дня, белая заработная плата.
  • Оплата больничных и отпуска строго по ТК РФ.
  • Работа в будни с 09:00 до 17:30 и отдых в выходные и праздники.
  • Обучение за счет компании.
  • Личностный и профессиональный рост.
  • Дружный и веселый коллектив!
  • Комфортный офис в центре города. Близость транспортных развязок.
Офис находится по адресу ул. Деповская, д.7.
Если вас заинтересовала вакансия – ждем ваше резюме на почте: a.chigrinets@1c-galex.ru