Стартовал заключительный этап открытой межвузовской олимпиады «ОРМО» в онлайн-формате

26 марта 2021 Управление по рекрутингу абитуриентов

Томский государственный университет приглашает принять участие в заключительном этапе открытой межвузовской олимпиады «ОРМО» в онлайн-формате.

Участники олимпиады – победители и призеры отборочного этапа олимпиады ОРМО, которые не смогли принять участие в заключительном туре в очном формате на площадке Алтайского государственного университета.

Участникам необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке.

После регистрации на адрес электронной почты участника будет отправлена инструкция и ссылки для участия.

Заключительный этап олимпиады ОРМО с применением дистанционных технологий проводится в режиме реального времени посредством видео-конференц-связи, при этом обеспечиваются идентификация личности участников и контроль соблюдения условий и требований по проведению олимпиады.

РАСПИСАНИЕ олимпиады ОРМО с применением дистанционных технологий

московское

(основные требования)

28 марта 2021г. (Воскресенье)

Для участия в олимпиаде обязательно  наличие:

1. Высокой скорости интернета.

2. Последней версии Zoom.

3. Персонального компьютера или ноутбука с веб-камерой.

3 апреля 2021 г. (Суббота)

Литература, физика

4 апреля 2021 г. (Воскресенье)

10 апреля 2021 г. (Суббота)

11 апреля 2021 г. (Воскресенье)

ИНСТРУКЦИЯ для участников заключительного этапа ОРМО в онлайн-формате
(ссылка на файл)

Для дистанционного участия необходимо выполнение требований организаторов, при технических сбоях участник теряет право участия в олимпиаде.

При возникновении вопросов, связанных с регистрацией или с созданием учетной записи, обращаться на почтовый адрес: pk@mail.tsu.ru.

Ответственные за проведение олимпиады в ТГУ:
Бараксанов Михаил Сергеевич: +7 923 425-04-44, baraksanov@gmail.com,
Дружинин Иван Андреевич: +7 (3822) 785-300, +7 (3822) 529-772, pk@mail.tsu.ru.