Вакансии в филиале ФБУ «Рослесозащита» – Центре защиты леса Алтайского края

14 апреля 2021 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

Одним из основных направлений в лесном хозяйстве является защита леса. Центр защиты леса Алтайского края является обособленным подразделением Федерального бюджетного учреждения «Российский центр защиты леса» (г. Пушкино, Московская область), основной целью деятельности которого является исполнение лесного законодательства в части полномочий РФ в области защиты леса и лесного семеноводства. ЦЗЛ Алтайского края осуществляет организацию и ведение регионального государственного лесопатологического мониторинга на землях лесного фонда РФ на территории Алтайского края и Республике Алтай. В настоящий момент в алтайский филиал требуются лесопатологи.

Должность: инженер-лесопатолог отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» – «ЦЗЛ Алтайского края».

Основные требования: Образование – высшее (профессиональное). Квалификация: инженер лесного хозяйства/лесное дело. При отсутствии требуемой квалификации в ФБУ «Рослесозащита» существует возможность профессионального развития, повышения квалификации и профессиональной переподготовки по программе «Лесное дело» направление «защита леса» (обучение в г. Пушкино, Московская область и г. Дивногорск, Красноярский край). Условия работы в организации: постоянная, оформление в соответствии с ТК РФ.

Дополнительно: для I категории высшее профессиональное образование по направлению профессиональной деятельности и стаж работы в должности инженера-лесопатолога II категории не менее 3 лет. Приветствуется опыт работы в лесной отрасли, выполнения работ по лесной таксации лесных насаждений.
Желательно: В связи с разъездным характером работы в полевой сезон, наличие водительского удостоверение категории «В». Частые командировки, как в регионы обслуживания филиала, так и близлежащие, Новосибирская и Кемеровская области.

Заработная плата: от 18 000 рублей, плюс командировочные, в зависимости от стажа работы и категории. Стабильная выплата заработной платы, оплата отпусков, листков нетрудоспособности. Соблюдение условий коллективного договора.

График работы:5/2 с 8:30 до 17:30, перерыв на обед с 12:30 до 13:00
Отпуск: 42 календарных дня (28 календарных дней – основной; 14 календарных дней – дополнительный).
Благоустроенный офис. Дружный сплоченный коллектив.

Свои резюме с указанием контактов для обратной связи необходимо направлять по адресу: czl104@rcfh.ru
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0