Конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к ППС

16 апреля 2021 Управление кадров
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Институт географии:

• доцент кафедры экономической географии и картографии (1,0 ст.);
  • старший преподаватель кафедры экономической географии и картографии (1,0 ст.);
  • доцент кафедры природопользования и геоэкологии (1,0; 1,0; 1,0; 1,0 ст.);
  • ассистент кафедры природопользования и геоэкологии (1,0 ст.);
  • доцент кафедры физической географии и геоинформационных систем (1,0; 1,0; 1,0 ст.);
  • старший преподаватель кафедры физической географии и геоинформационных систем (1,0 ст.);
  • ассистент кафедры физической географии и геоинформационных систем (1,0 ст.);
  • доцент кафедры рекреационной географии, сервиса, туризма и гостеприимства (1,0; 1,0; 1,0 ст.);
  • старший преподаватель кафедры рекреационной географии, сервиса, туризма и гостеприимства (1,0 ст.).

Дата и место проведения: 25 июня 2021 года, Барнаул, Ленина, 61, ауд. 403, 13:30. Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается 25 мая 2021 года по адресу: Барнаул, Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.

• профессор кафедры экономической географии и картографии (0,1 ст.)

Дата и место проведения: 29 июня 2021 года, Барнаул, Димитрова, 66, зал заседаний ученого совета, 10:00. Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается 28 мая 2021 года по адресу: Барнаул, Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.

Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем:

• доцент кафедры иностранных языков экономического и юридического профилей (1,0; 1,0; 1,0 ст.);

Дата и место проведения: 25 июня 2021 года, Барнаул, пр-кт Социалистический, 68, ауд. 1а, 13:00. Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается 25 мая 2021 года по адресу: Барнаул, Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Квалификационные характеристики и требования к должностям профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» представлены на официальном сайте:
www.asu.ru/structure/upravlenie_uni/staff_agu/documents/21180/.
Связано с разделами