Первый студенческий инвестиционный форум SIF-2021

27 апреля 2021 Сектор организации УИРС
Организатором Форума, который состоится 28 мая 2021 года, является ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» при поддержке Совета ректоров вузов Курской области, Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» (центр «Мой бизнес»).

Цель Форума: создание условий для развития инновационного потенциала молодежи путём представления проектов, привлечения и закрепления талантливой молодежи в предпринимательской сфере.

Форум состоится в очном и заочном форматах. Очный формат предполагает проведение ряда мероприятий:

• конкурса проектов, направленных на разработку инновационной идеи или представление готового проекта (далее – Конкурс);
  • выставки проектов;
  • экспертизы проектов;
  • деловой игры «Как продать свой проект»;
  • коммуникаций с потенциальными инвесторами (работодателями);
  • акселерации проектов.
Конкурс проектов проводится по следующим номинациям:
  • «Инновационная идея».
  •  «Готовый проект».

К участию в Форуме и Конкурсе приглашаются обучающиеся ВУЗов и учреждений СПО, студенты-выпускники, учащиеся выпускных классов учреждений общего образования. Более подробная информация о Форуме отражена в Положении «О первом студенческом инвестиционном форуме SIF-2021».

Конкурсная документация принимается до 14 мая 2021 года.

Электронный адрес приема заявок: kamar29@yandex.ru. Телефон для справок: +7 (4712) 511-651.