Конкурс ВКР

25 мая 2021 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

Фирма 1С совместно с ГК «1С-Галэкс» приглашает Вас и студентов Ваших учебных заведений принять участие в Четырнадцатом Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» (подробнее по ссылке).

Ежегодно конкурс определяет лучших выпускников, владеющих технологиями 1С – тех, кто обладает практическими навыками автоматизации бизнеса современными средствами, эффективно использует существующие программные продукты и сервисы 1С или создаёт собственные разработки на платформе «1С:Предприятие 8».

Этапы конкурса:

• до 15 сентября приём заявок и размещение материалов (рекомендуем размещать материалы сразу после защиты ВКР);
  • 16 сентября – 31 октября оценка проектов жюри конкурса;
  • до 15 ноября публикация итогов и определение победителей;

Призы конкурса получают студенты и их научные руководители.

Федеральный тур
I место – 100 000 руб.
II место – 60 000 руб.
III место – 40 000 руб.

Заключительный тур
I место – по 300 000 руб.
II место – по 200 000 руб.
III место – по 100 000 руб.

В этом туре также определяются победители в специальных номинациях с призами по 100 000 рублей.

Как принять участие:
Студенту необходимо заполнить анкету участника конкурса.
После отправки анкеты студент получит данные для публикации материалов на ресурсе.

На указанном ресурсе необходимо будет выложить:

• аннотацию;
  • текст ВКР;
  • презентацию;
  • файл базы 1cv.1cd (если работа была выполнена в файловой базе);
  • файл выгрузки информационной базы 1cv.dt (если работа была выполнена в клиент-серверной базе).

Важно:

• в предоставленной на конкурс базе должен содержаться контрольный пример и приложено его описание в произвольном виде. Выгрузка реальной базы предприятия, на котором выполнялась работа, не рекомендуется;
  • справку с точки практики с краткой характеристикой студента и степени его участия в представленном на конкурс проекте.
По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в орг. комитет по тел: (3852) 222-858, e-mail: partner@1c-galex.ru, контактное лицо: Колесник Вера.