Студентов АлтГУ приглашают принять участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ

27 мая 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
Желаешь защитить диплом и заработать хорошие деньги?

Тогда отправляй заявку на участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ!

Участвуя, ты можешь получить солидное финансовое вознаграждение: 400 тыс. рублей  и возможность познакомиться с будущим работодателем!

Ведь в качестве жюри выступают представители ведущих ИТ-компаний.

Условия:
  участвовать могут выпускники высших и средних учебных заведений не только ИТ-специальностей, но также и обучающиеся по другим специальностям
  дипломный проект выполнен на платформе «1С:Предприятие 8»
  диплом должен быть защищен с 1 сентября 2020г. по 31 августа 2021 г. в ГЭКе.
  работы на конкурс принимаются до 15 сентября 2021г.

Заинтересовало? Смотри условия проведения конкурса, а так же нам в личные сообщения или на почту: partner@1c-galex.ru и мы расскажем о конкурсе подробнее.

Конкурс дипломных проектов – это реальный шанс придать ускорение своей будущей карьере. Участвуй и побеждай!

Связано с разделами