Конкурс проектов фирменного стиля Института гуманитарных наук АлтГУ

26 июня 2021 Институт искусств и дизайна

Объявлен конкурс проектов фирменного стиля Института гуманитарных наук АлтГУ. Конкурсная работа должна быть представлена до 28 июля на электронную почту: xn10@mail.ru.

В номинации «Лучший дизайн-проект» ожидаются следующие изображения:

• эмблема института гуманитарных наук;
  • фирменное шрифтовое решение;
  • фирменное цветовое решение;
  • изображения продукции, с нанесенной на нее символикой Института гуманитарных наук.

Все элементы фирменного стиля, разрабатываемого в рамках конкурса, должны ассоциироваться с Институтом гуманитарных наук и олицетворять его ценности.

Формат предоставления конкурсной работы – PDF-документ. Эмблема должна быть разработана средствами векторной графики. Шрифтовые решения предоставляются с указанием наименования используемых шрифтов. Цветовые решения предоставляются с указанием кода используемых цветов.

Участники конкурса гарантируют соблюдение авторских прав (без заимствования чужих авторских идей) в представленных на конкурс работах.