Вакансия преподавателя информационных технологий

4 августа 2021 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников
В Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий требуется преподаватель информационных технологий. Адрес места работы: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, 51.

• Зарплата от 18 000 до 25 000 рублей;
  • График работы: полный рабочий день;
  • Тип занятости: полная занятость;
  • Социальный пакет;
  • Предоставляется жилье при переезде из другого региона.

Должностные обязанности

• Проведение учебных занятий по учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) образовательной программы
  • Руководство учебно-профессиональной, проектной, исследовательской и иной деятельностью обучающихся, в том числе подготовкой выпускной квалификационной работы (если она предусмотрена)
  • Контроль и оценка результатов освоения учебного предмета, курса дисциплины (модуля) в процессе промежуточной аттестации (самостоятельно и (или) в составе комиссии)