VI чемпионат Алтайского края «Абилимпикс» – 2021

3 сентября 2021 Управление воспитательной и внеучебной работы

Стартовала регистрация волонтеров на VI чемпионат Алтайского края «Абилимпикс» – 2021. Чемпионат пройдет 29–30 сентября 2021 года на базе Бийского государственного колледжа.

Заявки на участие в чемпионате в качестве волонтера принимаются до 13 сентября 2021 года путем регистрации на официальном сайте Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Обращаем внимание, что при регистрации обязательно указываются личные контактные данные (адрес электронной почты, мобильный телефон, паспортные данные, СНИЛС), необходимо также прикрепить фото и сканированные копии документов при наличии (справка МСЭ/ИПРА/Заключение ПМПК).

Кроме регистрации на официальном сайте Национального чемпионата, необходимо заполнить бланки документов и выслать на почту движения «Абилимпикс» в Алтайском крае по адресу электронной почты:  vz.abilympicsbgc@gmail.com

  • Заявка;
  • Согласие;
  • Копия паспорта (с пропиской);
  • Копия снилс;
  • Сертификат о прохождение курсов обучения волонтеров «Абилимпикс»;
  • Сканкопия сертификатов об участии в региональных/национальных чемпионатах Абилимпикс;
  • Копия МСЭ / ИПРА / Заключение ПМПК (при наличии).

Заявка и приложения по каждому волонтеру  формируется в архив, в названии необходимо указать фамилию и инициалы  волонтера, например: волонтер Петров ПП.

Подробная информация и формы заявок размещены на официальном сайте колледжа в разделе ВЦ «Абилимпикс» / раздел «Чемпионат Абилимпикс». 

Контактные лица:
Пташинская Эльза Раисовна, руководитель ВЦ движения Абилимпикс в Алтайском крае
Телефон +7 983 108-02-80
Адрес электронной почты: ptashinskaya@bgtc.su.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0