Дополнительное профессиональное образование на ИХиХФТ

25 сентября 2021 Институт химии и химико-фармацевтических технологий
Учебный центр ИХиХФТ предлагает переподготовку для студентов и набирает слушателей по трем  программам повышения квалификации.

В рамках программы образовательного проекта «Карьера++» учебный центр предлагает студентам ИХиХФТ программу переподготовки «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности».

• Срок обучения: 1 год (или 2 года)
  • Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.
  • Объем программы: 252 часа.
  • Стоимость обучения 15 000 рублей – студенческий тариф.
  • Начало занятий: 15 октября.
  • Место проведения: пр-кт Красноармейский, 90 /онлайн.
  • По окончании обучения выдается: диплом о профессиональной переподготовке.
  • Присваемая квалификация: учитель основ безопасности жизнедеятельности в образовательных учреждениях.
  • По итогам обучения можно работать: педагог-организатор и учитель основ безопасности жизнедеятельности в школе и СПО.

Также учебный центр ИХиХФТ набирает слушателей по трем  программам повышения квалификации.

1. Программа ДПО «Практическое применение сверхкритической флюидной хроматографии для анализа биологически активных веществ».

• Программа ориентирована на получение представления об основах теории сверхкритической флюидной хроматографии, устройстве и принципах работы основных узлов СКФ хроматографа, о методах идентификации анализируемых соединений, методах количественного анализа по хроматограммам.
  • Программа предназначена для студентов химических и фармацевтических специальностей интересующихся хроматографическими методами исследования, а также химией биологически-активных веществ.
  • Трудоемкость обучения – 16 часов. Форма обучения – очная.
  • Стоимость обучения по программе – 1700 рублей.

2. Программа ДПО «Анализ природных объектов и пищевых продуктов».

• Программа предназначена для специалистов химических видов деятельности, направлена на развитие у слушателей современных представлений о методах оценки качества пищевого сырья и природных объектов, освоение слушателями практических навыков определения качества пищевых продуктов и природных объектов, формирование способности использовать технические средства для измерения свойств сырья, полуфабрикатов и качества готовой продукции оценки качества пищевого сырья и природных объектов.
  • Нормативная трудоемкость обучения по данной программе составляет 24 часа, форма обучения - очная.
  • Стоимость обучения по программе – 2400 рублей.

3. Программа ДПО «Правовые и организационные основы охраны труда в Российской Федерации».

• Программа направлена на подготовку слушателей к участию в профессиональной деятельности по выбранной специальности, при котором вопросы безопасности труда рассматриваются в качестве важнейших приоритетов в жизни и деятельности, а также на выработку компетенции обеспечения безопасности труда на уровне предприятия.
  • Нормативная трудоемкость обучения по данной программе составляет 72 часа, форма обучения - заочная с применением дистанционных технологий.
  • Стоимость обучения по программе – 2400 рублей.
Контакт для записи на программу: Ильина Елена Георгиевна, директор учебного центра ИХиХФТ, 106 «К» (аудитория), тел.: +7 913 098-86-10 (моб).
Справки по e-mail:  ilina@chem.asu.ru

Не упусти такую возможность