Вакансия ассистента специалиста ВЭД со знанием китайского и английского языков

28 сентября 2021 Отдел содействия трудоустройству выпускников
В компанию «ВЭД Агент» (Новосибирск) требуется ассистент специалиста ВЭД со знанием китайского и английского языков.

Требования:

• Высшее образование (законченное или студент последнего курса с возможностью работать полный рабочий день).
  • Знание китайского и английского языков на уровне среднего и выше.

Задачи: взаимодействие с иностранными поставщиками, помощь опытным специалистам ВЭД, первичные исследования рынка, контроль формирования заказов на зарубежных фабриках и заводах, контроль отгрузки товаров с фабрик, ведение договоров и документооборота по ВЭД, контроль оплаты.

Условия:

• Трудоустройство по ТК РФ: официальное оформление с первого дня работы, полностью «белая» заработная плата.
  • Зарплата в период прохождения обучения: от 30 000  до 40 000 рублей на руки.
  • Компенсация переезда из другого региона и частичная компенсация аренды жилья.
  • Поддержка: у каждого новичка есть опытный наставник, который обучит всем тонкостям работы и всегда придет на помощь в трудную минуту.
  • Реальный карьерный рост: переход на специалиста отдела после прохождения программы подготовки (с повышением уровня зарплаты).
  • График работы: понедельник–пятница с 9:00 до 18:00.
  • Уютный офис в 5 минутах ходьбы от метро «Площадь Маркса» в БЦ «Сан Сити» (Новосибирск).
  • Страхование от укуса клеща, ДМС.
  • Мы оплачиваем занятия фитнесом или посещение бассейна.
  • Приятное начало рабочего дня (свежий кофе, чай, фрукты).
  • Корпоративные мероприятия, выезды на природу, праздники, конкурсы, игры и т.п.
Контакты:
Дарья Худорожкова   +7 913 710-09-88 (звонки, Whats App)
hudorozhkova@vedagent.ru