Международная конференция молодых ученых «Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления – 2021»

28 сентября 2021 Сектор организации УИРС
16–17 декабря 2021 года в AHO ВО «Университет Иннополис» пройдет восьмая Международная конференция молодых ученых «Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления – 2021», которая посвящена практическим и теоретическим аспектам программной инженерии и разработке автоматизированных систем.

Конференция в первую очередь направлена на поддержку научной деятельности магистрантов, аспирантов, молодых научно-педагогических работников, создание условий для роста узнаваемости молодого ученого в мировых научных кругах и повышения интереса к его работам.

Фокусные тематики конференции:

  • Программная инженерия и управление разработкой ПО;
  • Телекоммуникационные системы и компьютерные сети;
  • Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ;
  • Системный анализ, обработка информации;
  • Автоматизированные системы управления.

Программный комитет будет принимать статьи до 11 октября 2021 года.

Сборник статей Конференции будет опубликован в Journal of Physics: Conference Series (IOP Publishing), который индексируется в Scopus и Web of Science. Расширенные версии отобранных статей будут приняты к публикации в специальном выпуске журнала Electronics (ISSN 2079-9292), входящего в Q2 Web of Science.

Приглашаем молодых ученых принять участие в конференции. Подробная информация представлена на сайте.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к председателю программного комитета Круглову Артему Васильевичу (a.kruglov@innopolis.ru).
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0